17 февраля в ИДПО состоялся обучающий семинар по теме «Официальный сайт как инструмент эффективного управления учреждением культуры и дополнительного образования»

17 февраля 2017 г., пятница

В ходе семинара были рассмотрены вопросы создания и ведения официального сайта, основные регламенты, нормы, документы и последние изменения в законодательстве в области информатизации, а также вопросы соответствия сайтов требованиям законодательства Российской Федерации и доступности информации для людей с ОВЗ.

Семинар провела ведущий специалист по работе с учреждениями культуры Единой информационной системы «МУЗЫКА и КУЛЬТУРА» Международной академии музыкальных инноваций - А. В. Щербакова (г. Москва).

В семинаре приняли участие более 50-ти специалистов учреждений культуры Республики Татарстан. Все участники получили сертификаты.

Семинар сопровождался презентационными материалами.

Ссылка для скачивания: Законодательство в сф.информатизации

Структура и материалы