Завершен прием заявок на II Республиканский конкурс проектов среди сельских домов культуры Республики Татарстан «УСПЕХ И ПЕРСПЕКТИВА».

11 апреля 2019 г., четверг

Всего на конкурс поступило 20 проектов в объявленных номинациях. Среди них – 13 в номинации «ПЕРСПЕКТИВА», 7 – в номинации «УСПЕХ».

До 13 мая конкурсные проекты будут рассматриваться экспертным советом из числа специалистов в сфере социокультурного проектирования.

Итоги конкурса будут подведены 16 мая. Тогда же в Казани состоится церемония награждения победителей в рамках проведения V Международной научно-практической конференции «Дополнительное профессиональное образование как стратегический ресурс развития культуры регионов».

II Республиканский конкурс проектов среди сельских домов культуры «УСПЕХ И ПЕРСПЕКТИВА» проводится в целях выявления и распространения передового опыта, новых форм и методов работы сельских домов культуры Республики Татарстан в организации культурно-досуговых мероприятий, обеспечивающих условия для реализации творческих инициатив населения и специалистов КДУ.

Учредителем и организатором конкурса является ГБУ ДПО «Институт дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов социокультурной сферы и искусства».

Список проектов, представленных на конкурс в 2019 году: (скачать).