Круглый стол «Дополнительное профессиональное образование в сфере культуры и искусства: проблемы, лучшие практики, мониторинг» (6-7 июня, Москва)

12 июня 2019 г., среда

Институтом организована и проведена работа круглого стола «Дополнительное профессиональное образование в сфере культуры и искусства: проблемы, лучшие практики, мониторинг» в рамках 11 конференции «Дополнительное профессиональное образование: от спроса до признания», которая проходила 6-7 июня в Москве на базе РГУ нефти и газа.

В работе круглого стола приняли участие руководители учреждений ДПО культуры и искусства из г. Москвы, г. Новосибирска, Республики Татарстан и Удмуртской Республики. Итогом мероприятия стали разработанные рекомендации для включения в проект решения Парламентских слушаний по направлению ДПО.

В рамках данной конференции обсуждение вопросов ДПО в сфере культуры и искусства организовано впервые. Надеемся, что приобретенные профессиональные знакомства послужат основой для дальнейшего плодотворного сотрудничества.