Завершилось обучение в Балтасинском муниципальном районе

17 декабря 2018 г., понедельник

Образовательная программа повышения квалификации «Грант как инструмент внебюджетного финансирования: технологии разработки» реализуется в ИДПО не впервые, поскольку грантовая деятельность учреждений культуры является приоритетным направлением развития как отдельного учреждения так и отрасли в целом.

В текущем учебном году программа увеличила свою практико-ориентированность и реализуется в два этапа, с целью разработки проектов и подачи заявки на грант по итогам обучения, а также развития грантовой деятельности учреждений культуры Республики Татарстан.

Обучение по данной образовательной программе повышения квалификации в Балтасинском муниципальном районе РТ организовано для 21 руководителя сельских домов культуры и сельских клубов.

Второй модуль образовательной программы реализован с 07 по 13 декабря 2018 года и завершился он презентацией грантовых проектов, которые слушатели курса планируют подать на соискание грантов Министерства культуры Республики Татарстан.