В период с 12.02.2017 по 6.03.2018 г. специалистами факультета информационно-библиотечной деятельности Института проведена первая сессия для двух групп библиотекарей по образовательной программе профессиональной переподготовки «Библиотекарь-библиограф» на площадке Института и на базе ЦБС Муслюмовского района.

6 марта 2018 г., вторник

В период с 12.02.2017 по 6.03.2018 г. прошли занятия для двух групп библиотекарей по образовательной программе профессиональной переподготовки «Библиотекарь-библиограф» на площадке Института и на базе ЦБС Муслюмовского района. В рамках программы первого семестра ими были освоены следующие дисциплины: «Социальная педагогика», «Методология и методика библиотековедческих исследований»,  «Библиотековедение: основы теории», «Библиографоведение: основы теории», «Музыка и ее прикладные возможности», «Информатика: компьютерный практикум, «Основы информационной культуры», «Культура устной и письменной речи», «Психолого-педагогические технологии профилактики проявлений терроризма и экстремизма».  В ходе итоговой формы контроля слушатели показали хорошие знания теоретических курсов, и практику в области изученных дисциплин.

         Обе группы высказали благодарность руководству ИДПО и педагогам за качество проведенных занятий и организацию выездной переподготовки.

 В свою очередь, руководство ИДПО выражает благодарность Айсылу Минневасиловне, директору ЦБС Муслюмовского района за помощь в организации обучения!

 

 

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International