В период с 7 по 30 ноября 2017 г. успешно завершилась третья сессия для библиотечных работников, осуществляющих профессиональную переподготовку по образовательной программе «Библиотекарь-модератор детского чтения»

1 декабря 2017 г., пятница

В период с 7 по 30 ноября 2017 г. прошли занятия для библиотечных работников, осуществляющих профессиональную переподготовку по образовательной программе «Библиотекарь - модератор детского чтения».

В ходе этой сессии слушатели освоили ряд дисциплин, среди которых: «Педагогика возрастная», «Психология общения в детской библиотеке», «Краеведческая деятельность библиотек», «Технологии организации читательской деятельности в детской библиотеке», «Интеллектуальный досуг в детской библиотеке», «Компьютерный практикум», «Компьютерная презентация: технология создания», «Музыка в детской библиотеке», «Социокультурное проектирование в детской библиотеке». Во время промежуточной аттестации слушатели показали хорошее знание теоретических курсов, продемонстрировали умения использования библиотечно-библиографических и педагогических технологий в практике работы библиотек. Практические навыки по работе с компьютерными технологиями были продемонстрированы слушателями при защите курсовых работ, в форме компьютерных презентаций.  

         Вся группа аттестована на «хорошо» и «отлично», и впереди у нее последняя сессия, которая завершится итоговой аттестацией в виде защиты ВКР и итогового междисциплинарного экзамена.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International