Современные практики в организации социокультурных мероприятий

30 октября 2019 г., среда
Обучение по образовательной программе повышения квалификации «Современные практики в организации социокультурных мероприятий» реализовано в рамках Подпрограммы «Профилактика наркомании среди населения Республики Татарстан на 2014-2020 годы»).
Сроки обучения с 21.10.2019 по 30.10.2019
В обучениии применены методы активного обучения, такие как: тренинг по отработке навыков мотивирующего воздействия на социально-неблагополучных детей, подростков и их семьи; метафорический тренинг "Формирование негативной карты наркотизации в детском возрасте по материалам сказок народов мира"; тренинг социальных ролей; арт-терапевтические технологии и музыкотерапия в контексте профилактики наркотизации населения; презентация методической программы по первичной профилактике употребления психоактивных веществ «Здоровая Россия – Общее дело» и многое другое.

В обучении приняло участие 17 специалистов социокультурной сферы Республики Татарстан (г.Казань, Новошешминский муниципальный район, Буинский муниципальный район, Алькеевский муниципальный район, Верхнеуслонский муниципальный район, Спасский муниципальный район, Камско-Устьинский муниципальный район).

Поздравляем слушателей с завершением обучения, желаем успехов в профессиональной деятельности!