Завершилась реализация образовательной программы "Фандрайзинг и краудфандинг в социокультурной сфере"

28 сентября 2019 г., суббота

Завершился 36-часовой курс повышения квалификации по образовательной программе повышения квалификации «Фандрайзинг и краудфандинг в социокультурной сфере», слушателями которого стали руководители и специалисты учреждений культуры Арского, Новошешминского, Буинского, Зеленодольского, Кайбицкого, Нурлатского муниципальных районов, г. Казани и г. Набережные Челны.

В рамках данной программы были освещены актуальные вопросы по проблеме привлечения дополнительных средств и ресурсов в учреждения культуры для реализации социокультурных проектов. Курс был ориентирован на выработку у слушателей компетенций для дальнейшего развития профессиональной деятельности в области фандрайзинга, краудфандинга, грантовой деятельности, PR, маркетинга и менеджмента в сфере культуры.

Всего в обучении приняло участие 27 человек.

Программа преимущественно реализована силами профессорско-преподавательского состава ИДПО.

Поздравляем слушателей с завершением обучения и желаем успехов в профессиональной деятельности!