Вручение дипломов о профессиональной переподготовке сотрудникам библиотек Новошешминского района

5 июля 2019 г., пятница

2 июля 2019 года состоялось вручение дипломов о профессиональной переподготовке выпускникам ИДПО, успешно прошедшим двухгодичное обучение по образовательной программе «Библиотечно-информационная деятельность. Библиотекарь-библиограф».

Вручение прошло в торжественной обстановке. Носова Галина Александровна, начальник отдела культуры Новошешминского муниципального района поздравила всех слушателей с окончанием учебы, пожелала им дальнейшей плодотворной работы, в том числе внедрение разработанных ими проектов в библиотечную практику.

Декан информационно-библиотечного факультета Барейчева Р.М. отметила наиболее отличившихся в обучении слушателей и пригласила всех принимать активное участие семинарах повышения квалификации.

Выпускники двухгодичной профессиональной переподготовки по образовательной программе «Библиотечно-информационная деятельность. Библиотекарь-библиограф» поблагодарили всех педагогов института за полученные знания, профессионализм.

Поздравляем слушателей с окончанием учебы желаем им дальнейшей плодотворной работы!