Защита курсовых работ в Нижнекамске

22 ноября 2018 г., четверг

Группа руководителей и специалистов учреждений культуры Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан состоит из 29 человек. Итогом обучения в третьем семестре стала защита курсовых работ. Все работы выполнены качественно, слушатели показали высокий уровень подготовки, а также знаний и умений, в том числе в контексте анализа текущего состояния отрасли по теме исследования. На данном этапе ими был подготовлен теоретический обзор по теме исследования и анализ деятельности, с выявленными актуальными направлениями для дальнейшей разработки проекта.

Среди работ комиссия особо отметила следующие: Развитие сферы культуры и досуга муниципального образования (на примере Нижнекамского муниципального района) – автор Мубаракшина Г.М. (научный руководитель к.п.н., Арстангалеева Г.Ф.), Социально-культурное обеспечение работы городских парков: проблемы развития – автор Ахметова А.М. (научный руководитель к.э.н., Эйдельман Б.М.), Аттестация кадров учреждения культуры: проблемы организации и проведения – автор Арсланова Г.Р. (научный руководитель Гоглева Е.Б.), Бренд как технология повышения конкурентоспособности учреждения культуры: проблемы формирования автор Ялтанская О.Л. (научный руководитель Гоглева Е.Б.).

Обучение группы и защита курсовых работ было организовано в Центральной библиотеке имени Габдуллы Тукая МБУ ЦБС города Нижнекамска. Руководство ИДПО выражает благодарность администрации за предоставленные условия!