В период с 22.10.2018 по 17.11.2018 г. специалистами факультета информационно-библиотечной деятельности Института проведена первая сессия для библиотечных работников , осуществляющих профессиональную переподготовку по образовательной программе «Библиотечно-информационная деятельность. Библиотекарь-организатор библиотечно-информационной деятельности»

19 ноября 2018 г., понедельник

В период с 22.10.2018 по 17.11.2018 г.. прошли занятия для библиотекарей, осуществляющих профессиональную переподготовку по образовательной программе «Библиотечно-информационная деятельность. Библиотекарь-организатор библиотечно-информационной деятельности», по дисциплинам «Основы менеджмента», «Основы экономики», «Информатика: практикум», «Психология: социальная и возрастная», «Библиотека как объект управления», «Основы научно-исследовательской работы»,  «Музей в библиотеке: проблемы создания».  Слушатели успешно освоили учебный материал, показали хорошее знание теоретических курсов, продемонстрировали умения использования мультимедийных технологий в практике работы библиотек.  

В рамках обучения слушатели посетили музей Центральной детской библиотеки ЦБС газани и Исторический парк "Россия-Моя история".  

 Слушатели высказали благодарность руководству ИДПО и педагогам за организацию и содержание данной образовательной программы профессиональной переподготовки. 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International