Окончание первого курса профессиональной переподготовки менеджеров организаций культуры и искусства

26.06.2017

Успешной защитой курсовых работ завершился второй семестр слушателей образовательной программы профессиональной переподготовки «Менеджмент организаций культуры и искусства».

Среди наиболее интересных и практически значимых работ комиссия отметила: «Межпоселенческая эстафета «Мое село – мой Татарстан» как социокультурный проект: проблемы разработки и внедрения» (Ибатуллина И.П.), «Педагогическая среда художественного училища как условие формирования творческой личности» (Гильмутдинова О.А.), «Формирование культуры здорового образа жизни подростков средствами внеурочной деятельности в профессиональном образовательном учреждении» (Ежова Н.В.), «Организация досуга молодёжи: методология и методика (На основе анализа досуговых предпочтений и ценностей молодежи г. Бугульма)» (Пискунова Л.Н.).

Коллектив Института поздравляет слушателей с завершением первого года обучения и желает успехов!