НОВОСТИ


27
ноября 2018 г.
вторник

Программа 3 семестра предполагала изучение таких дисциплин как «Социальная психология», «Менеджмент», «Маркетинг», «Экономика» , «Информатика» и др. Все обучающиеся успешно справились с зачетами и экзаменами, что подтвердило их профессиональную мотивированность и личную заинтересованность в получении знаний и диплома о профессиональной переподготовке.

В программу курса вошли практические занятия на базе Центра Эрмитаж и Музея ИЗО. Лекционно-практические занятия с элементами экскурсии для слушателей провели Пиульская  Ольга Ивановна, начальник отдела Государственного историко-архитектурного и художественного музея-заповедника «Казанский Кремл» и  Новикова Элеонора Юрьевна, заведующий отделом научной информации Государственного музея изобразительных искусств РТ .В программу курса вошли практические занятия на базе Центра Эрмитаж и Музея ИЗО. Лекционно-практические занятия с элементами экскурсии для слушателей провели Пиульская  Ольга Ивановна, начальник отдела Государственного историко-архитектурного и художественного музея-заповедника «Казанский Кремл» и  Новикова Элеонора Юрьевна, заведующий отделом научной информации Государственного музея изобразительных искусств РТ .

В период с 22.10.2018 по 17.11.2018 г. специалистами факультета информационно-библиотечной деятельности Института проведена третья сессия для библиотечных работников Межпоселенческой централизованной библиотечной системы Ново-Шешминского муниципального района Татарстана, осуществляющих профессиональную переподготовку по образовательной программе «Библиотечно-информационная деятельность. Библиотекарь-библиограф» 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International