Итоги II Республиканского конкурса изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Чудеса из ларца»

24 января 2019 г., четверг

В соответствии с планом работы института на 2018-2019 учебный год с целью выявления и поддержки одаренных и талантливых детей, развития профессионального мастерства педагогических работников, повышения их профессиональной компетентности на базе МБУДО «Центр детского творчества» Вахитовского района г.Казани с 10 по 23 января 2019 года был проведен II Республиканский конкурс изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Чудеса из ларца».

В мероприятии приняли участие 29 общеобразовательных организаций, учреждений дополнительного образования Республики Татарстан с охватом 232 учащихся, в числе которых и дети с ограниченными возможностями здоровья, а также педагоги дополнительного образования, учителя и преподаватели.

Приказ и результаты конкурса.