Успешно завершена реализация второго модуля образовательной программы «Грант как инструмент внебюджетного финансирования: технологии разработки»

17 декабря 2018 г., понедельник

Реализация образовательной программы повышения квалификации «Грант как инструмент внебюджетного финансирования: технологии разработки» является одним из актуальных направлений в деятельности Института. Связано это, прежде всего, с тем, что перед многими учреждениями стоит проблема дополнительного финансирования, а одним из его источников являются гранты. Одновременно две группы в текущем месяце завершили обучение.

Второй этап для группы, обучающейся в ИДПО, в соответствии с планом-графиком, реализован с 10 по 14 декабря 2018 года. Он включал в себя доработку заявки, с помощью консультаций специалистов, экспертов и профессорско-преподавательского состава ИДПО.

По итогам обучения была организована защита грантовых проектов. Слушателями были выбраны различные фонды, в которые они планируют подать свои проекты.

Обучение прошли 27 руководителей и специалистов отрасли из различных районов Республики Татарстан.

Администрация ИДПО желает всем слушателям успехов в реализации творческих замыслов!