Заседание Ученого совета

28 июня 2018 г., четверг

С докладом об актуальных проблемах развития культурно-досуговых учреждений Республики Татарстан выступила заведующая отделом организационно-аналитической и методической работы Республиканского центра развития традиционной культуры РТ - Дедюлева Рита Рифкатовна. В своем докладе Рита Рифкатовна обозначила основные тенденции в развитии культурно-досуговых учреждений Республики Татарстан, а также обозначила кадровые потребности в отрасли. Содержательное выступление сопровождалось статистическими данными отрасли культуры по Республике Татарстан в сравнении с Приволжским федеральным округом.

В повестку дня также вошли следующие вопросы:

- Отчет деканов по итогам учебного года.

Арстангалеева Г.Ф.,

Барейчева Р.М.,

Гоглева Е.Б.,

Гоптарев В.Н.

- Отчет председателя аттестационной комиссии об итогах аттестации слушателей по образовательной программе «Менеджмент организаций культуры и искусства».

Гоглева Е.Б.

-  Утверждение плана-графика ПП и ПК специалистов социокультурной сферы и искусства на 2018/2019 год.

Абалимова Т.В.

- Утверждение планов работы Института и Ученого совета на 2018/2019 год.

Абалимова Т.В.,

Гоглева Е.Б.

- Разное.

В заключение заседания Ученого совета ректор ИДПО Садриев Рамиль Ильдарович поблагодарил коллектив за совместную слаженную и плодотворную работу.