Итоги конкурса «УСПЕХ и ПЕРСПЕКТИВА 2018»

10 мая 2018 г., четверг

Уважаемые участники Республиканского конкурса проектов сельских домов культуры Республики Татарстан «УСПЕХ и ПЕРСПЕКТИВА 2018»!

17 мая 2018 года, в рамках Международного образовательного форума «КУЛЬТУРНЫЙ ТРАНЗИТ 2018», посвященного 20-летию Института состоится IV Международная научно-практическая конференция «Дополнительное профессиональное образование как стратегический ресурс развития культуры регионов». В рамках конференции запланировано награждение участников конкурса.

На награждение приглашаются авторы проектов:

1. Память хранят живые (Сухокурналинский сельский дом культуры Алексеевского муниципального района Республики Татарстан).

2. Симпабулюшки (Шаминский сельский дом культуры Алексеевского муниципального района Республики Татарстан).

3. Экият (Тубылгытауский сельский дом культуры Новошешминского муниципального района Республики Татарстан).

4. Выходи гулять (Пестречинский сельский дом культуры Пестречинского муниципального района Республики Татарстан).

5. Навруз (Мокрокурналинский сельский дом культуры Алексеевского муниципального района Республики Татарстан).

6. Кабачок 13 стульев (Средне-Балтаевский сельский дом культуры Апастовского муниципального района Республики Татарстан).

Награждение участников состоится:

КОГДА? - 17 мая 2018 года

ГДЕ? - по адресу: г.Казань, Г.Тукая, д.74 А, ауд. 15.

ВО СКОЛЬКО?  - в 13.00