18 апреля 2018 г., среда

15 апреля 2018г. в Детской школе искусств №15 Ново-Савиновского района г.Казани состоялся III Республиканский конкурс исполнителей на баяне, аккордеоне и ансамблей народных инструментов «Играй, мой баян».

В конкурсе приняли учащиеся в количестве 112 человек из г.Казани и Верхнеуслонского муниципального района РТ.

Жюри конкурса: лауреат Всероссийских и Международных конкурсов, профессор КГК им.Н.Жиганова - Протасов А.Ю., лауреат Всероссийских и Международных конкурсов, доцент КГК им.Н.Жиганова - Попов А.С., Заслуженный работник культуры РТ, преподаватель Казанского колледжа им.И.Аухадеева - Галявеев Р.С.

Конкурсные прослушивания оценивалось жюри по 10 бальной системе. Каждый участник получал после своего выступления подарок.

Итоги конкурса размещены на сайте Детской школы искусств №15 Ново-Савиновского района г.Казани.

Поздравляем всех участников и желаем успехов!