31 марта 2018 г., суббота

25.03.2018 на базе МБУДО «ДШИ» Приволжского района г.Казани прошел Республиканский фестиваль детского и юношеского творчества «Золотое наследие – Алтын Мирас», учредителем которого является ИДПО.

В конкурсе приняли участие 203 учащихся, представлявших ДШИ и ДМШ УО ИКМО и УК ИКМО г.Казани, а также Сабинский и Арский Муниципальные районы РТ. Номинации конкурса:

- «Художественное слово»;

- «Театральное слово»;

- «Театральное искусство»;

- «Вокальное исполнительство (соло, ансамбли): народный вокал, народно-стилизованный, эстрадный;

- «Инструментальное исполнительство» (соло, ансамбли): фортепиано, духовые, струнно-щипковые, струнно-смычковые, народные, ложкари;

- «Хореографическое искусство» (народный танец, стилизованный народный танец, эстрадный танец).

Результаты фестиваля размещены на сайте «ДШИ» Приволжского района г.Казани.

Поздравляем всех участников фестиваля и желаем творческих успехов!