Завершены курсы повышения квалификации для 25-ти работников культурно-досуговых учреждений Бугульминского района по теме «Проблема организации досуга и художественного творчества в условиях КДУ», которые состоялись в г. Бугульма с 19 по 29 марта 2018 г

31 марта 2018 г., суббота

В программе курса объемом 72 академических часа слушатели имели возможность познакомиться с основой разработки грантовых проектов (эксперт Общественной палаты РТ Сайфуллина Н.Н.),  маркетинга (к.и.н., зав. кафедрой менеджмента Института экономики управления и права Рычков С.Ю), нормативно-правовыми аспектами деятельности специалиста КДУ (председатель Татарского рескома профсоюзов работников культуры РТ Сабитова А.Ф.).

На занятиях преподавателей  КазГИК  к.п.н. Охотниковой Т.В. и ИДПО к.п.н Комаровой Г.Н. слушатели курса смогли изучить традиционные и современные подходы к культурной деятельности  в целом и народному празднику в частности.

Итогом образовательного процесса стала защита персональных проектов, разработанных слушателями перед комиссией в составе директора МБУ «ЦРКС» Бугульминского района Ибатуллиной И.П. и декана ИДПО, к.п.н. Гоптарева В.Н.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International