В период с 01.03.2018 по 6.03.2018 г. специалистами факультета информационно-библиотечной деятельности Института проведен внеплановый семинар для библиотекарей ЦБС Менделеевского района по образовательной программе «Социокультурное проектирование в условиях муниципальных библиотек».

6 марта 2018 г., вторник

Завершающим этапом образовательной программы «Социокультурное проектирование в условиях муниципальных библиотек» стала защита разработанных слушателями социально-культурных проектов, среди них: «Вместе здорово читать»: создание Клуба семейного чтения при сельской библиотеке, «Библиотека для всех»: о модернизации сельской библиотеки, «Палитра национальной сказки», «Вместе с книгой я расту»: о развитии творческого чтения детей дошкольного возрасте. На этом этапе слушатели продемонстрировали знания, умения и навыки, приобретенные на занятиях по созданию социокультурных проектов.

Завершая обучение, слушатели подчеркнули важность приобретения новых знаний, ценность профессионального общения, выразили благодарность преподавателям и организаторам курсов.

Всем слушателям, успешно закончившим обучение, были вручены удостоверения о повышении квалификации.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International