Повышение квалификации специалистов кадровых служб учреждений культуры Республики Татарстан

05.02.2018

Реализация программы рассчитана на 40 академических часов. В процессе обучения слушатели изучат следующие темы: «Новации трудового законодательства в РФ»; «Особенности организации кадрового делопроизводства в учреждениях культуры и искусства»; «Практика внедрения профессиональных стандартов: новые подходы к оценке специалистов»; «Актуальные вопросы кадровой политики в РФ и РТ»; «Подготовка кадровых служб к проверкам» и т.д.

В первый день обучения слушатели познакомились с вопросами влияния кадровой политики на повышение эффективности работы учреждений культуры и искусства. Занятие со слушателями по данной теме провела Исаева Анастасия Георгиевна - заместитель председателя Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по образованию, культуре, науке и национальным вопросам.