В период с 07.11.2017 по 30.11.2017 г. специалистами факультета информационно-библиотечной деятельности Института проведена первая сессия для библиотечных работников Межпоселенческой централизованной библиотечной системы Ново-Шешминского муниципального района Татарстана, осуществляющих профессиональную переподготовку по образовательной программе «Библиотечно-информационная деятельность. Библиотекарь-библиограф»

26 декабря 2017 г., вторник

В период с 07.11.2017 по 30.11.2017 г. прошли занятия для библиотекарей Межпоселенческой централизованной библиотечной системы Ново-Шешминского муниципального района Татарстана, осуществляющих профессиональную переподготовку по образовательной программе «Библиотечно-информационная деятельность. Библиотекарь-библиограф» В первую сессию были включены следующие дисциплины: «Социальная педагогика», «Методология и методика библиотековедческих исследований», «Библиотековедение: основы теории», «Библиографоведение: основы теории», «Информатика: компьютерный практикум, «Основы информационной культуры», «Культура устной и письменной речи», «Психолого-педагогические технологии профилактики проявлений терроризма и экстремизма», «Музыка и ее прикладные возможности». Слушатели успешно освоили учебный материал, показали хорошее знание теоретических курсов, продемонстрировали умения использования мультимедийных технологий в практике работы библиотек.

         Слушатели высказали благодарность руководству ИДПО, педагогам за организацию занятий на базе Ново-Шешминского ЦБС без отрыва от основного вида деятельности

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International